GOLMAR – Módulo NEXA N1210/60C
Marca: GOLMAR
Referencia: 11861209
Código propio: 0098044602
Código TMT: 0098044602
EAN 13: 8429898014944
Referencia: 11861209
Código propio: 0098044602
Código TMT: 0098044602
EAN 13: 8429898014944
GOLMAR 11861209 0098044602 – 0098044602 – 8429898014944
Recíbelo en 24h / 48h
Añadir a la lista de deseos
Módulo NEXA N1210/60C. Solo para reposición de placas Serie 60 cortas. 10 pulsadores de llamada. Frontal de aluminio anodizado de 1,8mm de espesor. Incluye soporte metálico para la instalación de los módulos electrónicos.
- Objeto: Módulo
¿Necesitas más información sobre este producto?
Indícanos tu teléfono y nos pondremos en contacto contigo.
También te pueden interesar
NIESSEN – Módulo 3/6 pulsadores
Regístrate para ver preciosMarca: NIESSENRef.: W51381SP3Añadir a la lista de deseosStock disponible.
AUTA – Módulo de audio analógico placa Compact
Regístrate para ver preciosMarca: AUTARef.: 509051Añadir a la lista de deseosStock disponible.
COMELIT – Alimentador 2 hilos
Regístrate para ver preciosMarca: COMELITRef.: 1210Añadir a la lista de deseosStock disponible.