GENERICO – Fuente de Alimentación Conmutada (Transformador).Salida DC 12 V / 5 A.4 salidas por terminales +/-.Protección por fusible 2A Cable a enchufe incluido.Permite alimentar de 1 hasta 4 dispositivos simultáneamente
GENERICO DC12V5A-4 DC12V5A-4 – –
Recíbelo en 24h / 48h
Añadir a la lista de deseos
Fuente de Alimentación Conmutada (Transformador)
Salida DC 12 V / 5 A
4 salidas por terminales +/-
Protección por fusible 2A